| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Latex pulvérisé |
| Dimension | 60×90 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KARLSVIKGoldTapis de bain KARLSVIK 60×90 sable foncé-KRONBORG Sale
€15.64 Le prix initial était : €15.64.€11.95Le prix actuel est : €11.95.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KARLSVIKGoldTapis de bain KARLSVIK 60×90 sable foncé-KRONBORG Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit Satin NELL 240×220 anthracite-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
EMILYGoldParure de lit Percale EMILY 240×220 bleu-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ESTHERGoldParure de lit Satin ESTHER 240×220 naturel-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
MARIONGoldParure de lit MARION Coton lavé 240×220 bleu poudré-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
SILJEGoldParure de lit SILJE Fil teint 240×200 marine-KRONBORG New
Chambre Et Literie
Salle De Bain
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit en satin NELL 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 avec broderies-KRONBORG Hot






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.