| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 500 g/m². |
| Dimension | 28×30 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Vert olive |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KARLSTADGoldCarré visage KARLSTAD 28×30 olive-KRONBORG New
€0.91
| Size | 100×150, 28×30, 30×50, 50×100, 70×140 |
|---|---|
| Colour | Vert olive |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KARLSTADGoldCarré visage KARLSTAD 28×30 olive-KRONBORG New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 avec broderies-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
SILJEGoldParure de lit SILJE Fil teint 240×200 marine-KRONBORG New
Chambre Et Literie
BERITGoldParure de lit Satin BERIT 240×220 blanc-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit Satin NELL 240×220 anthracite-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
MARIONGoldParure de lit MARION Coton lavé 240×220 bleu poudré-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldOreiller synthétique 60×63/70 OKSHORNET plat-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ELMAGoldParure de lit ELMA coton lavé 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit en satin NELL 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldCouette synthétique 240×220 OKSHORNET chaude-KRONBORG Clearance























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.