Table bistrot noire en acier peint par poudrage. l65 x L65 x H72 cm
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Longueur 65 cm, Hauteur 72 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 70 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 73/9 cm, Longueur 73/9 cm, Hauteur 7,5/68 cm |
| Poids | 22,36/2,07 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, Dessus de table Acier, Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Carré |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Pour balcon |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.