| Matériaux | Devant + côtés 100% coton/Derrière polyuréthane |
|---|---|
| Lavage | 95°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 90x200x30 cm |
| Poids | 190 g/m². |
| Poids de la face arrière | 40 g/m². |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Caractéristique | Drap-housse, Imperméable |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap-housse imperméable |
| Elastique | Bords élastiques |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KAMMAGoldDrap-housse Jersey KAMMA 90x200x30 blanc-KRONBORG Hot
€17.48 Le prix initial était : €17.48.€13.79Le prix actuel est : €13.79.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KAMMAGoldDrap-housse Jersey KAMMA 90x200x30 blanc-KRONBORG Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.