| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Poids de remplissage | 180 g/m². |
| Poids | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 500 g |
| Poids de la housse | 430 g |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Floral |
| Couleur | Bleu pétrole, Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KAMILLECouverture matelassée KAMILLE 140×200 blanc/pétrole-JYSK
€9.20 Le prix initial était : €9.20.€7.26Le prix actuel est : €7.26.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KAMILLECouverture matelassée KAMILLE 140×200 blanc/pétrole-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.