| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec doux |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Poids | 70 g/m². |
| Poids de la housse | 35 g |
| Dimension | Largeur 35 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Couleur | Rose poudré, Café au lait, Bleu pétrole, Blanc |
| Motif | Floral |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 325 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KAMILLECoussin KAMILLE 35×50 blanc/pétrole-JYSK
€3.67
UGS : SKU6880200 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KAMILLECoussin KAMILLE 35×50 blanc/pétrole-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Promo !


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.