| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 170 cm |
| Poids de la face avant | 380 g/m². |
| Poids de la face arrière | 170 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
KALKLOKPlaid KALKLOK 130×170 beige-JYSK Sale
€18.40 Le prix initial était : €18.40.€13.70Le prix actuel est : €13.70.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “KALKLOKPlaid KALKLOK 130×170 beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.