Chaise de salle à manger avec assise en corde de papier tressée. Cadre en acier noir avec dossier incurvé.
| Matériaux | PP (polypropylène), Papier, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise Papier, Acier, Dossier Acier, Accoudoir Acier, Pied Acier |
| Siège | Garnissage Papier |
| Couleur | Noir, Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 51 cm, Hauteur 76 cm, Profondeur 53 cm |
| Hauteur d’assise | 46 |
| Profondeur d’assise | 42 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 68 cm, Longueur 82 cm, Hauteur 53 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Poids | 12,2 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.