Chaise de salle à manger avec assise rembourrée et dossier coloris cognac. Pieds en acier aspect chêne.
| Matériaux | PU (polyuréthane), Mousse, Contreplaqué, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, PU (polyuréthane), Contreplaqué, Dossier PU (polyuréthane), Pied Métal |
| Siège | Garnissage PU (polyuréthane), Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 22 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 22 kg/m³ |
| Garnissage | Assise et dossier |
| Couleur | Cognac, Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 44 cm, Hauteur 87 cm, Profondeur 53 cm |
| Hauteur d’assise | 46 |
| Profondeur d’assise | 42 |
| Avec accoudoirs | Non |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 56 cm, Longueur 57 cm, Hauteur 23 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 5 kg |
| Testé pour | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.