| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | *** Repassage possible, à haute température (max. 200°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension du drap | 140/150x200x35 cm |
| Poids | 160 g/m². |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Gris |
| Méthode de coloration | Blanchi/teint |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap-housse en jersey |
| Elastique | Bords élastiques |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
JETTEGoldDrap-housse Jersey JETTE 140/150x200x35-KRONBORG Clearance
€18.40 Le prix initial était : €18.40.€13.70Le prix actuel est : €13.70.
UGS : SKU1629342 Catégories : Chambre Et Literie, Draps, Draps Pour Matelas Étiquette : KRONBORG Marque : KRONBORG
| Colour | Gris |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “JETTEGoldDrap-housse Jersey JETTE 140/150x200x35-KRONBORG Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€126.03
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
€125.94
Chambre Et Literie
€37.71
€1.83


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.