Placage décoratif. Intérieur de garde-robe : 4 étagères et 2 tringles à vêtements. l144 x H176 x P50 cm
| Matériaux | Plastique ABS, , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | Face avant Panneau de particules, Partie supérieure Panneau de particules, Sommier Panneau de particules, Côté Panneau de particules, Pieds Plastique ABS, , Cadre Panneau de particules, , Étagère Panneau de particules |
| Portes | Panneau de particules |
| Tiroir | Face avant Panneau de particules, , Côté Panneau de particules, Dossier Panneau de particules |
| Poignée(s) | Plastique ABS |
| Couleur | Blanc |
| Type | Portes à charnières |
| Inclus | 2 tringles à vêtements 4 étagères, 3 portes, 3 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 144 cm, Hauteur 176 cm, Profondeur 50 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 53 cm, Longueur 184 cm, Hauteur 25 cm |
| Poids | 103 kg |
| Nombre de collis | 3 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.