Table lounge en acier, polyrotin et verre trempé. Ø80 x H44 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 80 cm, Hauteur 44 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 10 cm, Longueur 80 cm, Hauteur 80 cm |
| Poids | 10,4 kg |
| Matériaux | , Acier, Dessus de table Verre trempé, |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Ronde |
| Traitement | |
| Couleur | Nature |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.