Table de salle à manger ronde avec plateau en placage chêne et pieds noir en bois massif. Le bois est laqué pour une plus grande durabilité. Ø105 x H75 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , , , Bois de caoutchouc massif |
| Matériaux | , , , Pieds Bois de caoutchouc massif |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Chêne naturel, Noir |
| Dimension assemblée | Diamètre 105 cm, Hauteur 75 cm |
| Distance entre les pieds | 52,1 cm,52,7 cm |
| Hauteur libre sous la table | 66,7 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 114 cm, Longueur 110 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 16,4 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.