Table de salle à manger en chêne massif et placage chêne. Le bois est traité à l’huile pour le protéger et mettre en valeur sa couleur naturelle. l70 x L115 x H75 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | , Chêne massif |
| Matériaux | Partie supérieure Chêne massif, , Chêne massif, Cadre Chêne massif |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Longueur 115 cm, Hauteur 75 cm |
| Distance entre les pieds | 100 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 76 cm, Longueur 121 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 20 kg |
| Charge maximale | 50 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.