Panier pour plantes au design tressé, fabriqué en polyrotin durable. Ce panier léger et résistant au gel est adapté pour le jardin ou le balcon. Un trou de drainage peut être facilement créé pour une utilisation en extérieur. l38 x L38 x H39 cm
| Matériaux | Polypropylène, Polyrotin (polyéthylène), Acier |
|---|---|
| Dimension assemblée | Largeur 38 cm, Longueur 38 cm, Hauteur 39 cm |
| Dimensions intérieures | Largeur 37 cm, Longueur 37 cm, Hauteur 38 cm |
| Couleur | Nature |
| Poids | 1,50 kg |
| Caractéristique | Poids léger |
| Trou de drainage | Trou de drainage facile à créer |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Traitement | Peint par poudrage |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.