| Matériaux de la face avant | 100% polyester |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Derrière en SEBS (élastomère thermoplastique) antidérapant |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Rincer à l’eau chaude pour nettoyer et restaurer l’effet antidérapant |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 190 cm |
| Poids de la face avant | 105 g/m². |
| Poids de la face arrière | 15 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 120 g/m². |
| Caractéristique | Anti dérapant |
| Couleur | Blanc |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HYBENSous-couche anti-dérapante HYBEN 130×190 blanc-JYSK Online
€7.36 Le prix initial était : €7.36.€5.51Le prix actuel est : €5.51.
UGS : SKU6518601 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Tapis Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HYBENSous-couche anti-dérapante HYBEN 130×190 blanc-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
€1.83














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.