| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids | 275 g/m². |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 60 cm |
| Méthode de coloration | Teint, Impression pigmentaire |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Beige, Lilas poudré |
| Motif | Floral |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HYACINTHousse de coussin HYACINT 40×60 lilas poudré/beige-JYSK New
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.34Le prix actuel est : €6.34.
| Colour | Beige, Lilas poudré |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HYACINTHousse de coussin HYACINT 40×60 lilas poudré/beige-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.