| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 52% coton/48% polyester |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Nettoyer uniquement les taches |
| Poids | 140 g/m². |
| Poids de la housse | 100 g |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm, Hauteur 4 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Gris anthracite |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% coton |
| Poids de remplissage | 600 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HVITLYNGCoussin de chaise HVITLYNG 40x40x4 gris-JYSK Clearance
€6.34
| Colour | Gris anthracite |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HVITLYNGCoussin de chaise HVITLYNG 40x40x4 gris-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.