Chaise inclinable coloris sable foncé avec assise et dossier en textilène et structure en aluminium peint par poudrage. Le dossier peut être incliné en 7 positions. Le textilène est un matériau confortable résistant à la décoloration qui sèche rapidement et est facile à nettoyer. L’aluminium est un matériau léger et robuste qui ne rouille pas. La chaise de jardin peut être pliée à plat pour la transporter et la ranger facilement.
| Dimension assemblée | Largeur 69 cm, Hauteur 110 cm, Profondeur 60 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 45 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 65 cm |
| Poids | 4,2 kg |
| Matériaux | , , , , |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Fonction | 7 positions, Pliable |
| Traitement | |
| Couleur | Sable foncé |
| Testé pour | 110 kg |
| Sans entretien | oui |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.