| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Étirer doucement pour reprendre sa forme et laisser à plat lors du séchage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 170 cm |
| Poids | 355 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Nature |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HUMLEPlaid HUMLE 130×170 l-JYSK Sale
€17.48 Le prix initial était : €17.48.€13.70Le prix actuel est : €13.70.
| Colour | Nature |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HUMLEPlaid HUMLE 130×170 l-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chaussons
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.