| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Étirer doucement pour reprendre sa forme et laisser à plat lors du séchage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 170 cm |
| Poids | 355 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Vert |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HUMLEPlaid HUMLE 130×170-JYSK New
€17.48 Le prix initial était : €17.48.€13.70Le prix actuel est : €13.70.
UGS : SKU4543301 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Vert |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HUMLEPlaid HUMLE 130×170-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Articles De Toilette



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.