| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 54% coton/46% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids | 165 g/m². |
| Poids de la housse | 75 g |
| Dimension | Largeur 35 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Avec broderie, Avec fermeture |
| Couleur | Brun, Vert, Sable |
| Motif | Floral |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 355 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HORTENCIACoussin HORTENCIA 35×50 sable/vert-JYSK Outlet
€7.35
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HORTENCIACoussin HORTENCIA 35×50 sable/vert-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.