Table pliante avec plateau blanc en plastique résistant aux UV. Cadre et pieds en acier peint par poudrage. La table peut être repliée à plat et rangée facilement. l62 x L124 x H74 cm
| Dimension assemblée | Largeur 62 cm, Longueur 124 cm, Hauteur 74 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 69 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 64 cm, Longueur 62 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 8,7 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, Dessus de table Polyéthylène, Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Forme | Rectangulaire |
| Caractéristique | Pliable |
| Traitement | |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | Protégé contre le rayonnement UV |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.