| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Cadre | Acier |
| Couleur | Beige |
| Dimension assemblée | Largeur 120 cm, Hauteur 165 cm, Profondeur 50 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 53 cm, Longueur 124 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 5 kg |
| Charge maximale | 24 kg |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HJARUPPortant HJARUP beige-JYSK
€33.12 Le prix initial était : €33.12.€23.82Le prix actuel est : €23.82.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HJARUPPortant HJARUP beige-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.