| Matériaux | Aluminium, Verre |
|---|---|
| Couleur | Clair, Argent |
| Dimension | Diamètre 6 cm, Hauteur 11 cm |
| Nombre d’ampoules | 1 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Effet | 2,9 W |
| Lumens | 470 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Prise | E27 |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 25000 Heures |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HILMIAmpoule LED HILMI E27 470 lumen-JYSK Sale
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.66Le prix actuel est : €2.66.
UGS : SKU4912691 Catégories : Ampoules, Décoration D'intérieur, Éclairage Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HILMIAmpoule LED HILMI E27 470 lumen-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
€6.43















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.