| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% coton |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Poids | 180 g/m². |
| Poids de la housse | 200 g |
| Dimension | Largeur 45 cm, Longueur 100 cm, Hauteur 6 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Réversible |
| Couleur | Multicolore |
| Motif | Floral |
| Coussin | |
| Garnissage | 90% coton/5% polyester/5% lyocell |
| Poids de remplissage | 1000 g |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HENGEVINGCoussin pour banc HENGEVING 45x100x6 multi-JYSK Hot
€9.19
UGS : SKU6893700 Catégories : Coussins De Chaise, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HENGEVINGCoussin pour banc HENGEVING 45x100x6 multi-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
€6.43
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.