| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 220 cm, Longueur 240 cm |
| Poids de remplissage | 120 g/m². |
| Poids | 100 g/m². |
| Poids de remplissage | 650 g |
| Poids de la housse | 1350 g |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HENGEAKSCouvre-lit HENGEAKS 220×240 beige-JYSK
€46.91
UGS : SKU4614344 Catégories : Chambre Et Literie, Couvre-lits, Couvre-lits, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Linge De Lit Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HENGEAKSCouvre-lit HENGEAKS 220×240 beige-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
€37.71



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.