Table d’appoint en acier et argile fibreuse. Ø85 x H50 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 85 cm, Hauteur 50 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 89 cm, Longueur 89 cm, Hauteur 14 cm |
| Poids | 27 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, , Pieds Acier |
| Forme | Ronde |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.