En paulownia massif et acier. 3 tablettes. l65 x H80 x P20 cm
| Matériaux | Paulownia massif, Acier |
|---|---|
| Traitement | |
| Couleur | Noir, Nature |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Hauteur 80 cm, Profondeur 20 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 20 cm, Longueur 80 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 3 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | 3 étagères |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.