| Matériaux | Paulownia massif, Acier |
|---|---|
| Traitement | |
| Couleur | Blanc, Nature |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Hauteur 80 cm, Profondeur 20 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 20 cm, Longueur 80 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 3 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | 3 étagères |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HEJLSMINDEÉtagère murale HEJLSMINDE 3 tablettes blanc/naturel-JYSK New
€15.64 Le prix initial était : €15.64.€11.95Le prix actuel est : €11.95.
| Colour | Blanc+Nature |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HEJLSMINDEÉtagère murale HEJLSMINDE 3 tablettes blanc/naturel-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chaussons
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.