Lampe solaire avec boule en verre clair à l’aspect verre taillé. Pendant la journée, le panneau solaire intégré recharge la batterie et au crépuscule, la lampe s’allume automatiquement. La lampe est placée sur un support pointu, qui peut être facilement planté dans le sol. Ø15 x H25 cm
| Matériaux | Acrylonitrile butadiène styrène, Verre, Polypropylène |
|---|---|
| Couleur | Clair |
| Dimension | Diamètre 15 cm, Hauteur 25 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 15 cm, Longueur 15 cm, Hauteur 14 cm |
| Poids | 0,77 kg |
| Nombre d’ampoules | 20 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | LED |
| Lumens | 1 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Extérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 6 Heures |
| Source d’alimentation | Pile |
| Type de panneau solaire | Polycristal |
| Caractéristique | Rechargeable |
| Certificat de l’environnement et de la santé | CE |
| Piles | Y compris |
| Quantité de piles | 1 pcs |
| Dimension des piles | AAA |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.