| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 70% coton/30% lin |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids | 140 g/m². |
| Dimension | Largeur 50 cm, Longueur 50 cm |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Sable |
| Motif | Uni |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HASSELHousse de coussin HASSEL 50×50-JYSK Discount
€6.34
UGS : SKU6888044 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Sable |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HASSELHousse de coussin HASSEL 50×50-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Promo !
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.