| Matériel | Face avant:PVC,Face arrière:100% polypropylène |
|---|---|
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Dimension | Largeur 140 cm |
| Poids | 265 g/m². |
| Poids de la face avant | 227 g/m². |
| Poids de la face arrière | 38 g/m². |
| Rapport d’impression | 47 cm |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Imprimé |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HAREMATToile cirée HAREMAT 140-JYSK
€2.66
UGS : SKU5703800 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes En Vinyl, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAREMATToile cirée HAREMAT 140-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.