| Matériaux | Métal, Plastique |
|---|---|
| Couleur | Noir, Chrome |
| Dimension | Diamètre 22 cm, Hauteur 155 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 22 cm, Longueur 22 cm, Hauteur 155 cm |
| Poids | 3,15 kg |
| – | |
| Longueur totale | 1,8 m |
| Nombre d’ampoules | 1 pcs |
| Ampoule | Hors |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Puissance maximum de watt | 40 |
| Prise | E14 |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HANSSONLampadaire HANSSON H155cm noir-JYSK Clearance
€15.54
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HANSSONLampadaire HANSSON H155cm noir-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.