| Matériaux | Bambou, PVC, Polypropylène, Acier |
|---|---|
| Couleur | Brun, Brun |
| Dimension | Diamètre 19 cm, Hauteur 25 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 20 cm, Longueur 20 cm, Hauteur 16 cm |
| Poids | 0.7 kg |
| – | |
| Longueur totale | 1.5m m |
| Ampoule | Hors |
| Type d’ampoules | Standard |
| Puissance maximum de watt | 40 |
| Prise | E27 |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Avertissement sur le jouet | Attention. Ne convient pas aux enfants de moins de trois ans. |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HANNIBALLampe de table HANNIBAL Ø19xH25cm bambou-JYSK Sale
€13.70
UGS : SKU4912627 Catégories : Décoration D'intérieur, Éclairage, Lampes Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HANNIBALLampe de table HANNIBAL Ø19xH25cm bambou-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chaussons
Promo !
€1.83
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.