Bois massif, polyrotin et placage décoratif. l70 x H140 x P25 cm
| Matériaux | , , Papier, Panneau de particules, , Bois de caoutchouc massif, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Partie supérieure Panneau de particules, Sommier Panneau de particules, Côté Panneau de particules, Pieds Bois de caoutchouc massif, , , , Étagère Panneau de particules |
| Tiroir | , |
| Couleur | Chêne chaud |
| Caractéristique | Pour chaussures jusqu’à la pointure 45 (EU) |
| Inclus | 3 compartiments |
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Hauteur 140 cm, Profondeur 25 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 75 cm, Longueur 134 cm, Hauteur 38 cm |
| Poids | 31 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.