Chaise de camping en acier et polyester. Pliable. Incl. sac de rangement.
| Dimension assemblée | Largeur 77 cm, Hauteur 80 cm, Profondeur 51 cm |
|---|---|
| Hauteur d’assise | 42 |
| Hauteur des accoudoirs de la chaise | 58 cm |
| Poids | 2 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, Dossier 100% polyester, Assise 100% polyester, Accoudoir 100% polyester, Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Sac de rangement | 100% polyester |
| Fonction | Pliable |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Testé pour | 110 kg |
| Inclus | Porte-gobelet, Sac de rangement |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.