Placage décoratif. l65 x L135 x H76 cm
| Type | Bureau |
|---|---|
| Matériaux | Plastique ABS, , , Acier |
| Matériaux | , , , , Côté Plastique ABS, , Pieds Acier, , Cadre Acier, Surface Plastique ABS |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | , Lumière LED télécommandée |
| Dimension assemblée | Largeur 65 cm, Longueur 135 cm, Hauteur 76 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 75 cm, Longueur 144 cm, Hauteur 9 cm |
| Poids | 20 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Matériaux | Caoutchouc |
| – | |
| Distance entre les ampoules | 1 cm |
| Distance de la prise à la première ampoule | 1 m |
| Distance de la 1ere ampoule à la dernière ampoule | 2 m |
| Longueur totale | 3.4 m |
| Transformateur | 5V |
| Nombre d’ampoules | 132 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | LED + LED à changement de couleurs |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d’alimentation | Câble USB |
| Piles pour télécommande | Hors |
| Quantité de piles | 1 pcs |
| Dimension des piles | CR2032 |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.