| Matériaux | 100% polyester (20% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 200 cm, Longueur 220 cm |
| Poids | 260 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HAGTORNCouvre-lit HAGTORN 200×220 beige-JYSK Sale
€10.94
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGTORNCouvre-lit HAGTORN 200×220 beige-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ORIGINAL HYBRIDGoldMatelas à ressorts 140x190cm HYBRIDE Moyen-Emma Outlet
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.