Plateau : panneau de particules, placage chêne, chêne massif. Pieds : panneau de particules, placage chêne, acier inoxydable. l70 x L115 x H95 cm
| Type | Table de bar |
|---|---|
| Forme | Rectangulaire |
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif, Acier inoxydable |
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif, , Acier inoxydable, Surface Huile pour bois |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Longueur 115 cm, Hauteur 95 cm |
| Distance entre les pieds | 102,4 cm,57,4 cm |
| Hauteur libre sous la table | 870 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Charge maximale | 40 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.