Chêne massif et placage chêne. Tiroir avec glissières d’extension complète. l60 x L100 x H75 cm
| Type | Bureau |
|---|---|
| Matériaux | , , Panneau de particules, Chêne massif, Pin massif, Acier |
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif, |
| Tiroir | Face avant Chêne massif, , , Côté Pin massif, Dossier Pin massif |
| Pieds | , Panneau de particules, Chêne massif |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Inclus | 1 tiroir |
| Dimension assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 100 cm, Hauteur 75 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 71 cm, Longueur 108 cm, Hauteur 29 cm |
| Poids | 30 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.