| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 180×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Tête de rideau de douche | Œillets en PC (Polycarbonate) |
| Poids | 80 g/m². |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
HAGBYPlusRideau de douche HAGBY 180×200 blanc-JYSK Discount
€15.64 Le prix initial était : €15.64.€10.94Le prix actuel est : €10.94.
UGS : SKU2775600 Catégories : Rideaux De Douche, Salle De Bain, Textiles Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGBYPlusRideau de douche HAGBY 180×200 blanc-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Articles De Toilette
€1.83
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.