| Matériaux | 100% polyester (65% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 180×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Beige |
| Méthode de coloration | Teint |
| Tête de rideau de douche | Boutonnières |
| Poids | 110 g/m². |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GUNNEBOGoldRideau de douche GUNNEBO 180×200 beige-KRONBORG
€19.22
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GUNNEBOGoldRideau de douche GUNNEBO 180×200 beige-KRONBORG” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
IDAGoldParure de lit IDA Fil teint 240×220 blanc/noir-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldCouette synthétique 240×220 OKSHORNET chaude-KRONBORG Clearance
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
SELMAGoldParure de lit SELMA Coton lavé 240×220-KRONBORG New
Salle De Bain
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit en satin NELL 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ELMAGoldParure de lit ELMA coton lavé 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 l avec broderies-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
BERITGoldParure de lit Satin BERIT 240×220 blanc-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldOreiller synthétique 60×63/70 OKSHORNET plat-KRONBORG Sale





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.