| Matériaux | Devant 100% coton/Côtés 100% polyester/Derrière polyuréthane thermoplastique (TPU) |
|---|---|
| Lavage | 95°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver séparément pour protéger le revêtement |
| Dimension du drap | 140x200x30 cm |
| Poids | 200 g/m². |
| Poids de la face arrière | 40 g/m². |
| Densité des fils | 78 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Blanc |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Caractéristique | Imperméable |
| Emballé | Contient 1 drap |
| Type | Drap-housse imperméable |
| Elastique | Bords élastiques |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GUNNBasicDrap-housse imperméable GUNN 140x200x30 blanc-JYSK Discount
€21.16 Le prix initial était : €21.16.€16.46Le prix actuel est : €16.46.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GUNNBasicDrap-housse imperméable GUNN 140x200x30 blanc-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.