| Matériaux | Housse 95% polyester (100% recyclé)/5% élasthanne, Garnissage 100% polyester (100% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 30°C extra délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 11 cm, Longueur 8 cm, Hauteur 15 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Poids | 280 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Utilisation | Intérieur |
| Couleur | Assorti |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GULSILDREPeluche GULSILDRE H15 ass.-JYSK Outlet
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GULSILDREPeluche GULSILDRE H15 ass.-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chaussons
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.