| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids | 100 g/m². |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Rose |
| Motif | Uni |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GULAKSHousse de coussin GULAKS 40×40-JYSK Sale
€0.82
UGS : SKU6886918 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Rose |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GULAKSHousse de coussin GULAKS 40×40-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
€1.83
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.