| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
| Lavage | 30°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver |
| Poids | 100 g/m². |
| Dimension | Largeur 40 cm, Longueur 40 cm |
| Caractéristique | Avec fermeture |
| Couleur | Gris |
| Motif | Uni |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GULAKSHousse de coussin GULAKS 40×40-JYSK
€0.92 Le prix initial était : €0.92.€0.82Le prix actuel est : €0.82.
| Colour | Gris |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GULAKSHousse de coussin GULAKS 40×40-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chaussons
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.