| Matériaux | PP (polypropylène), Plastique, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Pied PP (polypropylène) |
| Cadre | PP (polypropylène), Plastique, Acier |
| Couleur | Noir, Chrome |
| Dimension assemblée | Largeur 81 cm, Hauteur 90-161 cm, Profondeur 43 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 25 cm, Longueur 85 cm, Hauteur 6 cm |
| Charge maximale | 8 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GUDMEPortant GUDME noir/chrome-JYSK New
€11.96 Le prix initial était : €11.96.€9.10Le prix actuel est : €9.10.
| Size | 81×90-161, 83×93-168 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GUDMEPortant GUDME noir/chrome-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.