| Matériaux | 100% coton, lavé |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 60×63/70 cm |
| Poids | 110 g/m². |
| Densité des fils | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Beige |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture avec revers |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
| Colour | Beige |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ORIGINAL HYBRIDGoldMatelas à ressorts 140x190cm HYBRIDE Moyen-Emma Outlet
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.