Table de salle à manger ronde en chêne massif. Le bois est traité à l’huile pour le protéger et mettre en valeur sa couleur naturelle. Ø120 x H75 cm
| Type | Table de salle à manger |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | Chêne massif |
| Matériaux | Partie supérieure Chêne massif, Pieds Chêne massif |
| Traitement | Huilé |
| Couleur | Chêne naturel |
| Dimension assemblée | Diamètre 120 cm, Hauteur 75 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 127 cm, Longueur 127 cm, Hauteur 27 cm |
| Poids | 75 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.